Сервис "Вопрос-ответ"

Здравствуйте. Какая длина стрелы бетононасоса?
Здравствуйте! У нас различная спецтехника, каждая предназначена для определенных видов работ. Есть бетононасосы для работ крупного застроя. Там длина стрелы доходит до 60 метров, но все опять же зависит от требований. Для частных заказов, заливки бетона на дачу под фундамент или работ в городской среде, мы используем бетононасосы меньших габаритов. В связи с этим, опишите свои задачи, и мы полностью спланируем проведение работ и качественную доставку бетона.
Здравствуйте, сообщите пожалуйста минимальный объем доставки бетона по г. Кемерово? (2-3 куба нужно).
Здравствуйте! Да, мы можем доставить 3 куба бетона по Кемерово. С вами свяжется наш специалист, определит вид работ для выбора марки бетона и согласует вопросы доставки.
Доставляете ли бетон в Томск?
Доставка бетона осуществляется по Кемерово и Кемеровской области. Условно мы определили расстояние доставки бетона в 150 километров от нашего завода. Расстояние доставки вы можете проверить в нашем сервисе доставки бетона. В случае с Томском, расстояние больше 150 километров, тем не менее рекомендуем уточнить этот вопрос у наших менеджеров. При определенных условиях доставка возможна.
Можете доставить 70 кубов бетона и в какие сроки?
Мы можем доставить любое количество бетона. Мощность производства нашего бетонного завода и огромный автопарк бетоновозов позволяют доставить указанное вами количество бетона в течение дня. Для этого осуществляется бесперебойная поставка бетона и заливка на месте. Весь процесс контролируется нашим менеджером-оператором и согласовывается с водителями, доставляющими бетон.
Сколько стоит доставка бетона? Зависит ли стоимость доставки от объема?
Подробную стоимость доставки, вам необходимо уточнить у наших менеджеров по телефонам, указанным на сайте или написать нам на почту betonpsk.kem@mail.ru. Стоимость доставки в первую очередь зависит от расстояния доставки бетона. Оно считается от нашего завода до места ведения стройки. Также влияет объем поставляемого бетона. Одна машина доставляет 7 кубических метров бетона. Также рекомендуем вам воспользоваться нашим онлайн сервисом по доставке бетона. В новой версии он считает расстояние доставки, анализирует пробки на дорогах, топливные расходы.
В какое время вы доставляете бетон?
Доставка бетона осуществляется 24 часа в сутки. Время и дата отправки согласовываются заранее у менеджера. Как правило договариваются о доставке бетона в будние дни, но и в выходные мы также можем доставить бетон.
Задать вопрос

Купить бетон с доставкой по Кемерово до места стройки.

Заказать бетон