Собственный автопарк компании Бетон-Строй Компани

Собственный автопарк компании Бетон-Строй Компани

Собственным автопарком автобетоносмесителей и автобетононасосов может похвастаться не каждая компания по производству бетона в Кемерово. В распоряжении Бетон-Строй Компани имеются модели Hyundai HD 170, HD 270, а также 370. Данная техника идеально приспособлена для эксплуатации на российских строительных площадках. Импортные шасси, используемые на наших машинах, увеличивают производительность, комфорт езды, надежность и другие аспекты.

Возможность работы в зимних условиях

Тензометрическая система, встроенная в автобетоносмесители Hyundai, контролирует точность взвешивания смесей и может работать при очень низких температурах, что нельзя сказать о гидравлических системах аналогичных машин, дающих погрешность, пока масло не примет рабочую температуру. За счёт данной технологии строительный сезон может увеличиться в разы. Топливные баки автобетоносмесителей HD 170, 270 и 370 с общим объемом в 115 литров позволяют бесперебойно работать более 10 часов, доставляю бетон на большие расстояния по Кемерово и Кемеровской области.

Бетон Строй Компани доставляет бетон по Кемерово

Доставляем бетон в Кемерово

Для того, чтобы определиться со стоимостью доставки бетона до места стройки, обратитесь к нашему онлайн сервису, рассчитывающему расстояние от нашего завода до вашего объекта. В случае, если вам нужно узнать определенную цену на марки бетона, то ознакомьтесь с нашей продукцией, представленной по следующей ссылке. Также для удобства мы создали онлайн сервис-калькулятор, подсчитывающий окончательную стоимость кубов бетона для монолитного фундамента. Обращайтесь по телефону: +7 961 702 4244 или +7 (3842) 90-10-90, а также пишите на наш email: betonpsk.kem@mail.ru.