Сервис доставки бетона от компании Бетон Строй версия 1.01

Сервис доставки бетона от компании Бетон Строй версия 1.01

Наша компания бесперебойно доставляет бетон в Кемерово, Анжеро-Судженск, Ленинск-Кузнецкий, Белово и другие города Кемеровской области. Специально для вас мы создали сервис доставки бетона, который позволяет определить детали доставки (стоимость доставки бетона, расстояние от нашего завода до вашего места строительства). Сервис стал очень популярным среди наших заказчиков. Мы благодарны вам за проявленный интерес к нашей продукции, но сейчас не об этом.

Мы заметили, что иногда вы, воспользовавшись сервисом доставки бетона через сайт, не указываете город. Яркий пример тому, указание Смолино. В Кемеровской области есть такая деревня, но в Нижегородской области тоже есть Смолино. И наш сервис определил расстояние в несколько тысяч километров. Это не ошибка программиста, а не точно сформированный запрос. Поэтому убедительная просьба, указывайте полный адрес в сервисе доставки бетона.

Для избежания такой путаницы и улучшения сервиса доставки, мы выпустили версию 1.01 сервиса доставки бетона. Она не просто указывает расстояние и стоимость доставки бетона, но и выдает оптимальный маршрут доставки бетонной смеси до указанного вами адреса.