Сервис доставки бетона от компании Бетон Строй версия 2.0

Сервис доставки бетона от компании Бетон Строй версия 2.0

Мы вновь обновили наш онлайн сервис предварительного анализа доставки бетона в Кемерово и другие города Кемеровской области. Сервис получил версию 2.0, что означает, что мы внесли кардинальные изменения и доработки. Сервис доставки бетона от компании БСК стал еще удобнее. Теперь вы можете даже не вводить адрес доставки, а просто указать на карте место, куда необходимо доставить бетон. Маркер выстроится в указанной точке и автоматически построит маршрут поставки бетона от нашего бетонного завода до места доставки.

И это еще не все. Раньше наш сервис рассчитывал расстояние между пунктами и строил оптимальный маршрут доставки. Но теперь помимо прочего он считает топливные расходы с учетом анализа пробок на дороге. Само собой разумеется, ситуация на дорогах может поменяться на момент доставки бетона, но эти нюансы у нас координирует оператор, ответственный за доставку бетона по вашему заказу. При этом вы получаете наиболее оптимальную стоимость доставки бетона, время поставки бетона, и оптимальный маршрут. Правда же здорово?!

Все, что остается сделать вам после анализа доставки бетона - это позвонить нам по указанному на сайте номеру или на почту и оформить заказ на доставку бетона и бетонной смеси.