Весенний сезон по доставке бетона 2019 официально открыт

Весенний сезон по доставке бетона 2019 официально открыт

Март из года в год становится началом разгара сезона на предоставление услуг по доставке бетона. Мы готовимся к этому событию заранее, основательно проверяя все необходимое для бесперебойной доставки бетона в Кемерово и Кемеровской области. Полную тщательную проверку проходит наш автопарк бетоновозов и бетононасосов, независимо от срока эксплуатации техники (у нас новый автопарк бетоновозов Hyundai, где некоторым машинам нет и 2 лет). В тестовом режиме проводим проверку работы логистического центра, оперативность работы сотрудников call-центра и многое другое.

Также изменения коснулись нашего сайта. Мы установили SSL сертификат для безопасной работы сайта. Теперь наш сайт доступен по адресу https://bsk42.ru. Основные сервисы претерпели ряд доработок для удобства работы и также прошли проверку. Напоминаем, что на нашем сайте действуют ряд полезных сервисов для вас наши дорогие пользователи.

1) Калькулятор расчета объема бетона, необходимого для заливки определенного вида фундамента. Вы можете выбрать тип бетона, тип конструкции для залива. Сервис автомтически рассчитает точный объем бетона и стоимость объема бетона выбранной марки (доступны бетон марки от М50 до М400 и бетонный раствор марки М50 до М200). Далее вы можете отправить нам эти данные и мы обязательно свяжемся с вами для дальнейшей работы по доставке бетона. Сервис доступен по адресу https://bsk42.ru/calculator/.

2) Сервис доставки бетона до указанного вами адреса. Мы долго прорабатывали этот сервис. Было создано несколько версий. К этому моменту мы получили полную автоматизацию построения маршрута от нашего завода до места, указанного вами в качестве конечного пункта доставки. Воспользоваться сервисом вы можете по ссылке https://bsk42.ru/dostavka-betona-kemerovo/. В прошлом году сервис получил очень большую популярность у наших пользователей.

3) Относительно новый сервис, который мы запустили в начале 2019 года - это сервис вопрос-ответ. Это очень полезный сервис как для вас, так и для нас, поэтому смело задавайте свои вопросы и пожелания, используя этот сервис - https://bsk42.ru/questions/. На момент запуска среднее время ответа было до 3 дней, теперь мы ускорили процесс работы до нескольких часов. На некоторые вопросы мы уже дали свой ответ. Работаем с пользой для вас!